Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В Кайбицах состоялось заседание местного Политсовета

Заседание Политсовета провел секретарь местного отделения партии Альберт Рахматуллин.

На нем были рассмотрены шесть вопросов. Об участии членов и сторонников партии в подготовке и проведении выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации выступил председательствующий.
- 19 сентября состоятся выборы депутатов Госдумы РФ восьмого созыва. Кайбицкое местное отделение в составе Татарстанского регионального отделения партии “Единая Россия” традиционно выступает активным участником избирательных кампаний, отстаивая интересы наших сограждан в общественно-политической сфере, - отметил он и предложил избирательную кампанию провести на высоком уровне, членам местного политсовета, партии и сторонникам принимать активное участие в проведении мероприятий местного отделения партии в рамках подготовки к выборам.
Об утверждении состава местного координационного совета сторонников партии «Единая Россия» выступила исполнительный секретарь местного отделения партии Рушания Лутфуллина.
С предложением Максима Смелова, директора центра внешкольной работы «ЭКО», на должность председателя местного координационного совета сторонников партии выступил Альберт Рахматуллин. Кандидатура была поддержана членами политсовета.
В члены партии приняли четырех его сторонников — Чулпан Афлиеву, Алевтину Бичарину, Лилию Насибуллину и Алию Фахрееву. В связи со смертью были сняты с учета четырнадцать членов партии, один член снят в связи с ограничением права членства в политических партиях федеральными конституционными законами и федеральными законами. О проведении Всероссийской акции «Лыжня России» выступил начальник центра «Форпост» Юрий Михайлов. Он внес предложение членам партии и сторонникам активно участвовать в организации в районе лыжню с охватом учащихся, работников разных сфер и пенсионеров 13 февраля 2021 года.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев