Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Юнармейцы Бурундуковской и Большерусаковской школ приняли участие в акции «Письмо солдату»

В преддверии замечательного праздника - Дня защитника Отечества юнармейцы Бурундуковской и Большерусаковской школ приняли участие в акции «Письмо солдату».

Об этом сообщили юнкоры штаба местного отделения движения «Юнармия».
Юные патриоты написали поздравительные письма и открытки выпускникам, которые в настоящее время проходят воинскую службу в разных частях нашей необъятной страны. С Днем защитника Отечества члены отряда имени Героя Социалистического Труда Рифката Калимуллина поздравили односельчанина Ильназа Хузина, проходящего службу в Омской области, юнармейцы отряда имени кавалера ордена Отечественной войны Рахима Зиганшина — Владимира Биктимерова, служащего в Марий Эл.
Мероприятие проходило в рамках месячника военно-патриотической и оборонно-массовой работы и Всероссийской акции «Письмо солдату». Написать письмо с теплыми пожеланиями солдату в преддверии праздника имели возможность члены школьных коллективов. Каждое письмо было проникнуто пожеланиями отличной службы и скорейшего возвращения домой для продолжения добрых дел.
«Верим, что наши поздравления помогут военнослужащим вспомнить лучшие моменты из школьной жизни и поднимут им настроение! Они еще больше почувствуют поддержку близких и с честью выполнят свой гражданский долг перед Отечеством», - делятся юнкоры.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев