Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Жителю Большого Подберезья исполнилось 90 лет

С замечательным событием - 90-летним юбилеем - Ивана Корнишина поздравила заместитель руководителя исполкома по социальным вопросам Фания Петухова.

Она привезла поздравительное письмо Президента России Владимира Путина, открытку и подарок главы района.
«Далеко не каждому суждено встретить столь почтенный возраст. Мы гордимся поколением, которое с честью прошло через тяжелейшие годы испытания Великой Отечественной войной», - говорится в поздравлении, подписанном Альбертом Рахматуллиным.
Екатерина Ивановна вручила юбиляру открытку, букет цветов и сладкий гостинец от имени исполкома сельского поселения и совета ветеранов.
«Иван Михайлович — один из четырех здравствующих тружеников тыла нашего села, - сказала председатель совета ветеранов Большеподберезинского поселения Екатерина Елисеева. - Он — уважаемый житель села. Свой трудовой путь начал в 12 лет, пас телят. Его отец погиб на войне. Иван Михайлович в течение многих лет был передовым трактористом в колхозе. С 1981 по 1985 годы работал председателем сельского совета».
С супругой Валентиной Александровной, которая проработала библиотекарем, они прожили в счастливой семейном союзе 63 года, вырастили дочь и сына, у них есть внуки и правнуки.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

3

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев