Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В первый день весны открылся новый офис «Август-Кайбицы»

Общество «Август-Агро», которое в августе 2021 года пришло инвестором в наш район, вначале обосновалось в конторе бывшей агрофирмы «Кубня» в Хозесанове.

 Для сельхозпредприятия, ставящего своей целью развитие сельского хозяйства и повышение занятости селян, был построен новый офис в селе Ульянково. В церемонии открытия приняли участие глава района Альберт Рахматуллин, заместитель генерального директора по производству холдинговой компании «Август-Агро» Михаил Суровцев, генеральный директор кайбицкого общества Александр Иванов, специалисты.
– На прежнем месте наша деятельность велась в стесненных условиях. Зная об этом, руководство компании выделило нам необходимую сумму денежных средств, что позволило построить это красивое здание. Строительство началось в сентябре прошлого года, и за полгода появилось современное здание, – сказал Александр Иванов.
Теплые пожелания в адрес новоселов высказал и глава района Альберт Рахматуллин.
– Пусть новое здание вдохновляет вас на новые дела. За небольшой срок у вас построено немало объектов, – сказал Альберт Ильгизарович. – Вам предстоит осуществить задачу еще более масштабного строительства – животноводческого комплекса на 3400 коров. Надеюсь, что с его вводом район начнет производить не менее ста тонн молока в сутки. Благодаря вашей большой поддержке и строительству автодороги М-12 район получил значительное развитие. В рейтинге развития районов республики мы поднялись на 30 позиций и на сегодняшний день занимаем 15 место. Это произошло впервые в истории района.
После того, как символическая красная лента была перерезана, все прошли в здание.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

1

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев