Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

1 декабря – День рождения партии "Единая Россия". По этому случаю единороссов района поздравляет Секретарь Кайбицкого местного отделения партии, глава района Альберт Рахматуллин

По случаю дня образования партии «Единая Россия» партийцев района поздравляет секретарь местного отделения партии, глава района Альберт Рахматуллин.

– Уважаемые однопартийцы, сторонники, друзья! Сегодня мы празднуем 20-летие нашей партии. С момента своего создания «Единая Россия» поставила перед собой высокие цели – сделать нашу страну успешной и комфортной для проживания ее граждан, поэтому выступила инициатором множества проектов и программ в сферах здравоохранения, образования, культуры, сельского хозяйства и промышленности, дорожного и жилищного строительства.
За двадцать лет мы объединили более тысячи земляков, людей разных профессий и возрастов, которые искренне любят свой район, нашу республику, Россию и стремятся сделать жизнь лучше. В рядах 28 первичных отделений партии состоят 1135 кайбичан.
Безусловно, еще многое предстоит свершить и «Единая Россия» не останавливается на достигнутом. Она постоянно совершенствуется и обновляется, дает возможность проявить себя тем, кто никогда не был связан с политикой, но стремится помочь стране и живущим в ней людям.
Авторитет партии, ее успех во многом зависят от вас, рядовых членов партии, вашей энергии и силы духа, верности общим идеалам. Выражаю всем искреннюю благодарность за вашу работу, патриотизм, активное участие в общественно-политической жизни.
Примите самые искренние поздравления с днем рождения Всероссийской политической партии «Единая Россия», самые теплые пожелания доброго здоровья вам и вашим близким, благополучия, оптимизма, успехов в профессиональной и партийной деятельности!
Мы едины в самом важном – желании благополучия, процветания и стабильности нашей стране и ее гражданам!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев