Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Для начинающих аграриев РТ откроют третью «Школу фермера»

В Татарстан стартовал конкурсный отбор для участия в обучающем проекте «Школа фермера». Обучение начнется 20 сентября и пройдет в Казанском аграрном университете. Организаторы образовательной программы - Россельхозбанк и Минсельхозпрод РТ.

В бесплатной образовательной программе могут принять участие начинающие фермеры, заинтересованные в получение профессиональных знаний об агробизнесе. Это могут быть главы КФХ и владельцы ЛПХ Татарстана. Для них разработаны теоретические занятия и выездные практические мастер-классы по направлениям «Птицеводство» и «Скотоводство».
От каждого участника может быть представлен только один проект. Победители получат сертификаты на бесплатное обучение по программе профессиональной переподготовки «Агробизнес фермерского хозяйства» с выдачей диплома для получения грантовой поддержки.
Для участия необходимо до 29 августа направить заявку через Свое Фермерство, а перечень необходимых документов, презентацию и видеоролик на электронный адрес: sh.fermer_rt@mail.ru. Более подробно с условиями участия можно ознакомиться на сайте МСХиП РТ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев