Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Председатель ТИК Кайбицкого района благодарит за сотрудничество

Председатель территориальной избирательной комиссии Эльвира Загидуллина направила коллективу нашей редакции письмо благодарнос­ти.

В нем говорится: «Уважаемый коллектив газеты «Кайбицкие зори»! Выражаю вам искреннюю признательность за активное освещение выборов депутатов Государственной Думы РФ в газете, на сайте и социальных сетях. С вашей помощью мы смогли войти в каждый дом, дойти до каждого избирателя. В течение всей избирательной кампании вы доводили населению достоверную и полную информацию. В дни голосования сайт газеты работал наиболее активно, оперативно освещался ход голосования на избирательных участках, читатели узнавали самые свежие новости. Избиратель еще не успевал прийти домой, как на сайте газеты появлялась информация и видео, освещающие голосование на избирательных участках. Это говорит о том, что в коллективе работают талантливые журналисты и веб-редактор сайта – мастера своего дела.
Желаю вам и впредь творческой энергии, профессиональных успехов, удачи в каждом начинании. Пусть ваше перо всегда будет острым! Надеюсь на дальнейшее тесное сотрудничество».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев