Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Ульянковцы благоустраивают свое село

Женщины с ручными косами и мужчины с триммерами работают в эти дни на улицах Ульянкова.

- На обкосе территории трудятся  работники  культуры, администрации поселения, к нам присоединились председатель совета ветеранов Нина Стерякова и ветеран педагогического труда Галина Блохина, - поделилась глава поселения Фарида Сундурова, которая, конечно же, тоже вместе со всеми  мастерски орудует косой.-  Заботится о  чистоте и красоте  родного  села и коллектив школы.  На этот раз  директор школы Наталия Челнокова вместе с техническими работниками  пополнили нашу дружную команду.
Триммером ведут обкос территории учитель физкультуры Евгений Мареев и механи затор Александр Сундуров.
Как сообщила Фарида Абдулловна, приведена в порядок детская площадка, на которой мужчины  покосили траву, а женщины аккуратно ее убрали. Чисто стало и в центральной части села -напротив дома культры. Ведут обкос дорогого для каждого сельчанина места - высаженной к 70-летию Победы Аллеи Победы, где пошли в рост ели и рябинки. Недавно - в выходные дни навели порядок и на кладбище. В этих мероприятиях участвовали более 30 человек, мужчины занимались вырубкой сухого американского клена.
Глава поселения поблагодарила всех участников  суботников за вложенный в благоустройство труд и неравнодушие к судьбе  села. На очереди - санитарная уборка и обкос обочин дорог.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X