Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Ульянковцы посетили Кайбицкий дом-интернат

В декаду инвалидов ульянковцы посетили Кайбицкий дом-интернат для престарелых и инвалидов.

Глава поселения Фарида Сундурова и председатель совета ветеранов Нина Стерякова бывают там  ежегодно и считают очень важным делом посетить в эти дни большую семью пожилых людей в Федоровском. Едут туда по велению сердца, чтобы пожелать всем  здоровья, дать понять, что о них помнят. К тому же, здесь живет их землячка Зоя Романова. Для нее и всех проживающих они готовят гостинцы, чтобы поднять настроение.
В связи с карантином поговорить лично с ней не удалось, но пообщались по телефону. Зоя Семеновна была благодарна за внимание и даже передала телефон своей соседке по комнате из Апастовского района, которая также поблагодарила ульянковцев за гостинцы.  Приятен был визит добра и другим жильцам, которые имели возможность помахать  гостям рукой  из-за окон веранды, где дышали свежим воздухом.
Побывали в эти дни ульянковцы с концертными номерами и в доме Людмилы Еремеевой, которая всю жизнь работала дояркой, а теперь после тяжелой болезни пока может находиться только дома. И ей подарили хорошее настроение, а она была рада  приходу  земляков и тому, что о ней не забыли.
Дарить добро не сложно, а с возрастом все больше  нужны лишь  внимание и капелька соучастия в судьбе.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X