Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Кайбицах продолжаются новогодние елки для детей

В Кайбицах состоялась новогодняя елка для детей с ограниченными возможностями здоровья, приемных детей, детей-сирот.

Праздничное мероприятие, прошедшее в спортивно-оздоровительном комплексе «Салават купере», было проведено при поддержке администрации района.С наступающим Новым годом детей и их родителей поздравили глава района Альберт Рахматуллин и заместитель руководителя исполкома района по социальным вопросам Алия Биккулова.
- Мы прощаемся с 2019 годом. Пусть 2020 год принесет всем только радость, достаток, здоровье, счастье. Рад видеть вас на этом празднике. Дед Мороз, Снегурочка и спонсоры принесли вам много подарков, за что им большое спасибо. Пусть трудности останутся в прошлом, а ваши лица всегда озаряют улыбки! В новом году желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, душевного спокойствия и благополучия. Пусть все ваши мечты сбываются, - сказал Альберт Ильгизарович. 

Дети пели новогодние песни, читали стихи. Благотворительный фонд «Наз» и на этот праздник привезли много подарков. Детям, написавшим письмо Деду Морозу, директор фонда Нурания Сайфутдинова вручила подарки, а мамам — красивые комнатные цветы. 
Поздравить детей приехала и наша землячка Резеда Шуралева, работающая в фонде Светланы Изенбаевой, известная кайбичанам как мама Амалии. В этот день дети с удовольствием играли, пели, танцевали, веселились. Работники районного отдела социальной защиты организовали игру, в которой каждый ребенок получил приз.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев