В Татарстане заработала горячая линия для рекрутеров.
Они могут обращаться по вопросам и предложениям по номеру: 8 800 505 60 26.
С 1 января в республике выплата тем, кто заключает контракт с Минобороны РФ, составляет 2,9 млн рублей. Это одна из самых высоких выплат в стране и самая высокая в ПФО. В Татарстане уже приняли более трех тысяч муниципальных актов, направленных на поддержку участников СВО и их семей.
В казанском пункте отбора кандидаты проходят строгий отбор по военно-учетной специальности и личному желанию.
Вакансии есть во всех военных округах и родах войск. Сейчас набор ведется по трем основным направлениям: Войска беспилотных систем, Африканский корпус и Центральный военный округ.
Подписать контракт могут и женщины. Для них основное требование — наличие медицинского образования и рекомендация от командира воинской части.
Источник: «Татар-информ» https://www.tatar-inform.ru/news/v-tatarstane-zarabotala-goryacaya-liniya-dlya-rekruterov-6036440
Нет комментариев