Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Ульянкове заработала мастерская Деда Мороза

С появлением в фойе дома культуры первой блес­тящей нитки новогоднего дождя у каждого входящего в это здание улучшается настроение.

И уже не нитка дождя, а снеговик, бычок, символ года – тигренок  –заполнили имеющееся пространство, появились снежинки, приукрасились и люстры. Работники культуры продолжают преображать здание. Параллельно идет работа над сценариями, репетиции.
Радостной вестью поделились и члены ансамбля «Рябинушка»: полученный Ульянковским домом культуры грант в сто тысяч рублей решено потратить на пошив новых сценических костюмов для ансамбля.  Костюмы в процессе изготовления. Заслужили! А творцы прекрасного уже вышли преображать территорию. Благо, что выпал снег и уже можно лепить фигуры. Все та же команда вместе с работниками администрации поселения и председателем ветеранской организации Ниной Стеряковой занялась лепкой под руководством главного скульптора, библиотекаря Евгении Стеряковой, у которой, как признает ее активная бригада, творческий дар. Хорошее настроение в наше непростое время – важный компонент для здоровья. Пусть у всех его будет больше!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев