Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

За справками о судимости кайбичанам нужно обращаться в многофункциональный центр

Отделение МВД России по Кайбицкому району прекратило прием заявлений на предоставление государственной услуги по выдаче справок о наличии или отсутствии судимости.

Решение принято в связи с вступлением в силу 10 февраля приказа МВД России об утверждении Административного регламента МВД РФ по предоставлению госуслуги по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости или факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования».
Госуслугу о выдаче этих справок можно получить в филиале многофункционального центра по адресу: село Большие Кайбицы, улица Солнечный бульвар, дом 15 (телефон 2-10-14) или в электронном виде через портал госуслуг.
Готовые справки можно получить в кабинете приема граждан отделения МВД по адресу: Большие Кайбицы, улица Солнечный бульвар, дом 12 ежедневно с понедельника до пятницы с 8 до 17 часов. Справка выдается в течение трех месяцев с даты подачи заявления или в течение двух месяцев с даты поступления справки в ОВД. Невостребованные справки по истечении указанного срока подлежат возврату МВД по РТ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев