Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Прекрасные представительницы Кайбицкого района состязались на приз Исполкома

В преддверии Международного праздника 8 Марта в спорткомплексе «Салават купере» в Больших Кайбицах состоялись соревнования по плаванию среди женщин.

В соревнованиях приняли участие более 15 команд из сельских поселений, организаций, предприятий и учреждений. В итоге в общекомандном зачете победу одержала сборная команда Исполкома и Совета Кайбицкого муниципального района, на втором месте - Молькеевского сельского поселения, на третьем - отдела культуры. В личном зачёте лучшие результаты показали: Рамиля Аблязова (Исполком), Елена Кузнецова (Надеждинское СП), Тамара Шулаева (Багаевское СП) - в возрастной категории до 35 лет; Алия Биккулова (Исполком), Елена Долгова (Молькеевского СП), Татьяна Ворожейкина (М.Меминское СП) - до 45 лет; Гульнара Сафиуллина (ЦРБ), Валентина Охотникова (М.Меминское СП), Светлана Матвеева (Хозесановское СП) - до 55 лет и Чулпан Камалиева (отдел культуры), Светлана Малюкина (Ст.Тябердинское СП), Мария Ершова (Федоровское СП) - в возрастной категории старше 55 лет. В эстафетном заплыве 3 по 25 метров лучшими стали сотрудницы Исполкома, второй финишировала команда Молькеевского СП, на третьем месте - работницы Кайбицкой центральной районной больницы.