Газета "Кайбицкие зори" - Кайбицкий район
2 марта на базе Большекайбицкой школы на открытом Первенстве Детской юношеской спортивной школы по хоккею с шайбой среди учащихся 2001 годов рождения и моложе встретились команды Большекайбицкой и Федоровской школ.
Как повысить эффективность охраны объектов повышенной опасности и объектов жизнеобеспечения говорили на заседании антитеррористической комиссии в пятницу минувшей недели.
На традиционных соревнованиях по волейболу среди мужских команд агрофирмы «Заволжье», посвященных Дню защитников Отечества были представлены три команды.
Задачи, возложенные в текущем году на первичные отделения партии «Единая Россия» обсуждаются единороссцами на общих собраниях.
Встречи с приемными детьми проходят в районе регулярно.
Республиканский фестиваль самодеятельных исполнителей среди ветеранов (пенсионеров) «Балкыш» («Сияние») воодушевил все самодеятельные фольклорные ансамбли сел и деревень.
0